Иффет
2011 Турция драма, мелодрама

Молодая и красивая Иффет живет с отцом и младшей сестрой в одном из самых старых и наиболее скромных районов Стамбула. Она влюблена в Джемиля, водителя такси. Иффет мечтает о том дне, когда Джемиль сделает ей предложение. Но на самом деле, Джемиль не хочет жениться на Иффет, так как у него есть совсем другие большие планы. Но Иффет продолжает тайно встречаться с ним...

Смотреть онлайн
Континуум
2012 Канада боевик, триллер, фантастика

Группа террористов-фанатиков, избежавшая казни в 2077 году, перемещается в наше время вместе с преследующим их полицейским Кирой Камерон.

Смотреть онлайн
Моя прекрасная леди
2009 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика

Богатая и красивая наследница Кан Хе На с синдромом принцессы может получить всё, чего бы ни пожелала в этом мире. Кроме одного – любви. Однако вся её благополучная жизнь рушится после встречи с бедняком Со До Чан, в которого она влюбляется. Он появляется в её жизни под маской управляющего домом, положившим глаз на её семейное состояние.

Смотреть онлайн
Доставка
2021 Корея Южная боевик, комедия, боевые искусства, Sci-Fi

Смотреть онлайн
Славный парень
2012 Корея Южная мелодрама, романтика, драма

Кан Ма-ру очень любил Хан Джэ-хи и многим пожертвовал ради неё - он дал ей дом, её единственный дом в этом мире. Однако мир больших денег оказался куда привлекательней, и человек с большими возможностями выше нежных чувств.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы