Сыла. Возвращение домой
2006 Турция детектив, драма, мелодрама

Сыла родилась в бедной семье в Мардине, на юго-востоке Турции. Ее семья приняла решение отдать ее в богатую семью в Стамбуле, когда ей было всего 3 года. Шли годы, Сыла росла в той обстановке, где о деньгах никто не заботился. Она получила прекрасное образование и ее приемная семья любила ее как родную. В Мардине же, ее родном городе, вырос и ее брат. Он влюбляется в дочь самого богатого семейства в деревне и похищает девушку. Это приводит к плачевным последствиям. Семья требует, чтобы Сылу выдали замуж за одного из их сыновей, Борана, в соответствии с традициями, именуемыми “Berdel”. Обманом Сылу возвращают в город, где она родилась, чтобы выдать замуж без ее согласия. Она будет бороться с этой унизительной традицией, но и ее настигнет любовь…

Смотреть онлайн
Голубое пламя
2022 Китай боевик, криминал, триллер

Смотреть онлайн
Восходящее солнце: Вслед за мечтой
2014 Таиланд боевик, криминал, мелодрама, романтика, драма

Рю Онидзука, двоюродный брат Такэси, по согласованию семей обручён с юной Маюми. И хотя Рю нравится Маюми, он считает, что для брака она ещё слишком молода. Он разрывает помолвку, но спустя годы осознает, что совершил ошибку, и теперь всеми силами пытается вернуть Маюми.

Смотреть онлайн
Большая волна
2005 Австралия драма, семейный

В лучшую австралийскую школу серферов «Солар блю» отобраны семеро пятнадцатилетних подростков: четыре девушки и три молодых человека. Испытание рассчитано на целый год. После прохождения учебы и сдачи экзаменов их останется только двое - девушка и парень. Ребята получат трехлетний контракт и возможность заниматься любимым делом профессионально… Между тем, подросткам приходится учиться не только серфингу, но и познавать взрослую самостоятельную жизнь. По условиям конкурса, участники состязания должны жить в одном доме, соответственно, распределяя между собой домашние дела. Не всем это приходится по вкусу. Ведь умение владеть собой и уживаться в коллективе тоже является частью экзамена...

Смотреть онлайн
Позднее цветение
2012 Корея Южная мелодрама, комедия, романтика, повседневность, драма

История двух пар пожилых влюбленных. Грубоватый молочник Ким Ман-cок однажды встречает одинокую женщину Сон на улице бедного квартала Сеула. Чувства заставляют его помолодеть и обрести новый смысл в жизни. Чан Гун-бон работает сторожем на автостоянке. Он не мыслит жизни без своей дорогой жены, которая страдает болезнью Альцгеймера.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы