Лицо короля
2014 Корея Южная драма, история, боевик, триллер, романтика

Несмотря на то, что Кван Хэ-гун был сыном любовницы короля, он становится наследным принцем Чосона. В течение 16 лет незаконнорожденному принцу предстоит пережить множество событий: от дворцовых заговоров до покушений на его жизнь. Сложные отношения с отцом Королём Сонджо приводят к тому, что они становятся соперниками не только в политике, но и в любви. Принц использует физиогномику (искусство гадания по лицу) для захвата власти.

Смотреть онлайн
Время и ветер
2013 Бразилия военный, драма, мелодрама

История противостояния двух семей Терра Камбара и Амарал, длившегося с момента освоения земель вплоть до конца XIX века. Хронологически фильм также охватывает период образования штата Риу-Гранди-ду-Сул и территориальные споры между королями Португалии и Испании.

Смотреть онлайн
Не сдавайся!
2011 Тайвань комедия, мелодрама, романтика

Наивная влюбленная девушка Гун Си на все готова ради своего возлюбленного. Она бросила учебу и работает на трех работах, чтобы он мог стать известным певцом. Но все меняется, когда девушка понимает, что ее воспринимают как служанку. В душе Гун Си просыпаются демоны, ее единственное желание - отомстить. Но как это сделать, если она - никто, а обидчик - поп-звезда? Выбор прост - самой идти в шоу-бизнес.

Смотреть онлайн
Ящик пандоры
2021 Китай детектив, триллер, фантастика, мистика, криминал, Sci-Fi

Смотреть онлайн
Отель секретов
2016 Мексика драма

1908 год. Молодой человек Хулио Олмедо и девушка по имени Исабель Аларкон случайно встречаются в поезде, который направляется в “Гранд отель”, принадлежащий семье девушки. Исабель едет навестить свою мать, которая приготовила сюрприз дочери. Хулио же едет к своей родной сестре, от которой долгое время нет вестей. Узнав, что сестра исчезла таинственным образом, и, что следы ведут в “Гранд отель”, Хулио нанимается туда официантом, чтобы выяснить, что на самом деле случилось с сестрой. А между тем, в городке происходят многочисленные убийства, которые затрагивают всех постояльцев отеля.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы