Фея-лисица
2021 Китай история, мистика, романтика, фэнтези

Смотреть онлайн
Когда я тебя любил
2015 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, романтика, молодость

История о мужчине и женщине, которые дружат уже 20 лет. Они заключили договор, что первый вступивший в брак до 35 получает крупную сумму денег. Они пытаются обогнать друг друга в этой свадебной гонке, «помогая» отсеивать потенциальных супругов, не подозревая, что делают это из-за любви друг к другу.

Смотреть онлайн
Когда мужчина любит
2013 Корея Южная мелодрама, романтика, драма

Хан Тхэ-сан - бывший гангстер с болезненным прошлым, а ныне - успешный бизнесмен. Хладнокровный и решительный, с невероятной работоспособностью, что помогло ему достичь теперешнего положения. Он встречается с пленительной красавицей Пэк Сон-джу, бывшей женой главаря преступной группировки, после его смерти. Но только встретив молодую девушку Со Ми-до, он понимает, что влюбился впервые в жизни. Ведь она умна, прекрасна, трудолюбива и полна стремлений изменить свою жизнь к лучшему. Но оказывается, что на сердце красавицы претендует не только он, но и молодой амбициозный Ли Джэ-хи, известный как остроумный волк-одиночка. Он благодарен Тхэ-сану за то, что дружит с его братом, но не собирается отказываться от борьбы за любимую женщину.

Смотреть онлайн
Крутой учитель Онидзука
2012 Япония драма, комедия, молодость

Эйкити Онидзука - крутой парень, с непростым прошлым. Эйкити вот так запросто может применить борцовский прием, чтобы показать человеку его ошибки. Именно такого учителя с нестандартными педагогическими приемами и не хватает школе Мэйсю, где Эйкити подрабатывал садовником. И его «немецкий» подход оценила директор школы. Теперь у парня новая работа, а у класса 2-4 - новый крутой учитель. Он готов учить детей действительно важным вещам: защищать свои интересы, друг друга, быть открытыми и дружелюбными. Онидзука не только крутой учитель, но и друг для каждого из учеников и для всего класса вместе. Этот парень преподаст незабываемый урок и родителям учеников, и даже своим коллегам.

Смотреть онлайн
Легенда о Сяо Ча
2020 Китай драма, история, боевик, романтика, политика

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы