Куросаги: Черный мошенник
2008 Япония драма, криминал, триллер, боевик

В мире существует три типа мошенников: Широсаги, Акасаги и Куросаги. Широсаги — выманивают деньги у других. Акасаги используют свою привлекательность, чтобы играть с чувствами других. Лучший мошенник в истории — Куросаги — обманывает и грабит только Широсаги и Акасаги, а деньги, которые он у них отобрал, отдает людям, пострадавшим от этих мошенников. Почему Куросаги стал таким? Пять лет назад его отца обманул главный жулик. Из-за этого отец покончил с собой,перед этим убив жену, и дочь. Хотел убить и сына — Куросаги, но сын выжил, и теперь решил мстить всем Широсаги и Акасаги за то, что в прошлом из-за них лишился семьи.

Смотреть онлайн
Камен Райдер Дабл
2009 Корея Южная, Япония боевик, детектив, фантастика, мистика, супер сила, Sci-Fi

Два молодых человека - Шотаро Хидари и Филипп - работают детективами в частном агентстве Наруми. Все их расследования связаны с Воспоминаниям Гайя - компьютерными флэшками, которые могут превращать людей в монстров Допантов. Эти Флэшки продаёт таинственная семья Санзаки которая имеет свои усиленные Допант-Флэшки.

Смотреть онлайн
Алеф
2020 Турция боевик, детектив, драма, криминал, триллер

Молодой и амбициозный детектив Кемаль и его опытный партнер Сеттар занимаются расследованием загадочного серийного убийства в Стамбуле.

Смотреть онлайн
Заткнись и играй!
2012 Корея Южная драма, мелодрама, музыка, романтика, молодость

История о рок-группе из средней школы. Дружба, любовь и ужасно сильная страсть к музыке. Пять участников рок-группы «Радующие глаз» («Eye Candy») во главе с Кван Джи-хёком ведут ожесточенную борьбу с другой рок-группой «Земляничные поля» («Strawberry Fields»), лидером которой является неумолимый Сын-хун. Мало того, оба лидера также вынуждены вступить в бой за сердце прекрасной Лим Су-а.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы