Дворецкий Мей-чан
2009 Япония комедия, мелодрама, романтика, молодость

Мэй - обычная японская школьница. Но после трагической гибели родителей она вынуждена тяжело работать, чтобы сохранить семейное кафе. Но тут, словно в сказке, появляется странный незнакомец по имени Сибата Рихито и заявляет Мэй, что он ее дворецкий, а она его госпожа.

Смотреть онлайн
Бессмертное обещание
2022 Китай история, романтика, драма, мелодрама

Смотреть онлайн
Люби, как я хочу
2004 Австралия драма, мелодрама

Главная героиня – Френки, прожила на этой земле вот уже 31 год, но особо счастливыми эти годы назвать нельзя. Она художник, место ее работы – крупная газета. Вместе с ней живет Том, он повар в центре реабилитации. Тома мучают частые депрессии. У Френки есть дочь от первого брака, Лу. Лу просто обожает танцевать. На той же улице, что и Френки с Томом, только в доме получше (за него еще не выплачен кредит), живет Чарли, архитектор 35 лет от роду. Чарли – первый муж Френки, отец Лу и родной брат Тома. Чарли женат второй раз, его 30-летняя жена Джулия – амбициозная особа.

Смотреть онлайн
Последний кандидат: 60 дней
2019 Корея Южная детектив, драма, триллер, мистика, политика

Профессор химии и ныне — министр экологии Пак Му-джин не имеет ни амбиций, ни убеждений, ни политических взглядов. Однажды в теракте погибает президент с почти полным кабинетом министров, а Пак оказывается самым высокопоставленным правительственным чиновником, и теперь ему приходится стать исполняющим обязанности президента. Пак не хочет занимать эту должность, но вынужден. На протяжении тех 60 дней, что по закону он будет главой государства, новый президент попытается раскрыть убийство прежнего правительства.

Смотреть онлайн
Скажи, что ты видела
2020 Корея Южная детектив, криминал, триллер, мистика

После взрыва, устроенного маньяком и унесшего жизнь его невесты, криминальный профайлер уехал в сельскую глушь подальше от людей. Там он всё же знакомится с местной начинающей полицейской, у которой есть способность помнить всё, что она когда-либо видела.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы