Очищение
2023 Австралия детектив, драма, триллер

Женщина пытается остановить лидера культа, охотящегося на детей.

Смотреть онлайн
Стая
2020 Чили детектив, драма, криминал, триллер

Семнадцатилетняя ученица католической школы внезапно исчезает вскоре после начала протестов против одного из преподавателей, которого подозревают в недопустимом обращении с учащимися. Детективы из особого отдела полиции берутся за расследование и пытаются понять, связано ли исчезновение с убийством неизвестной девушки, чей труп найден рядом со школой.

Смотреть онлайн
Свобода, свобода
2016 Бразилия драма, история, фэнтези

Действие в фильме происходит в Бразилии 18 века, во времена заговора в Минас-Жерайсе. Это было смутное время, и правительственные перевороты были обычным делом. Один заговорщик, который хотел свергнуть власти Бразилии, был казнён, и у него осталась маленькая дочь по имени Жоакин. Её тоже хотели убить, но благородный человек по имени Рапозо спас её и вывез из страны. Они поселились в Португалии, там же Рапозо удочерил сироту. Он растил девочку, как родную, и она выросла на редкость умной и целеустремленной. Однажды их семье предстоит вернуться в Бразилию, и там развернётся новая история.

Смотреть онлайн
Команда Холли
2005 Австралия драма, семейный, спорт

Больше всего на свете Холи хочет играть в баскетбол. Но когда её семья переезжает из Новой Зеландии в городок на берегу Австралии, где существует всего одна команда, её пожелания игнорируются, и талант девочки пропадает. Но благодаря веселому характеру и помощи группы местных любителей Холли обретает веру в себя и создает свою собственную команду. Теперь команда «Изгои» готова принять вызов и со стороны команды-соперника, и со стороны целого города. Развиваясь на фоне спортивных баталий, история о Холли и её героях в веселых тонах повествует о значении дружбы и преданности, о наградах, которые ждут тех, кто умеет работать в команде, трудиться бок о бок и просто любит спорт.

Смотреть онлайн
Убийство 3000 ворон
2020 Китай история, мелодрама, приключения, фэнтези, романтика, восточные единоборства

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы