Козырные войска
2021 Китай драма, история, боевик, военный, война

История реформирования китайской армии с начала 1980-х годов.

Смотреть онлайн
Завтра мамы здесь не будет
2014 Япония драма, повседневность, молодость, семейный

У маленькой Маки маму арестовали за какое-то серьезное преступление, а поскольку других родственников у девочки нет, её определяют в сиротский приют. Там Маки знакомится с атаманшей приютских детей, которая отзывается на прозвище Пост, а своё настоящее имя не признаёт. Философия Пост заключается в том, что чтобы жить дальше в этом жестоком мире, нужно отбросить всё что связывает тебя с прошлым, в том числе и данное родителями имя. Но Маки не может принять это мировоззрение, она по-прежнему ждёт и надеется, что завтра за ней придёт мама.

Смотреть онлайн
Якша
2010 Корея Южная боевик, драма, история, триллер, война

Политический курс страны находится на распутье, все пытаются перетянуть силы на свою сторону. Дабы сохранить престол, молодой король готов на всё. Его верный друг детства Ли Бэк-рок берёт на себя роль защитника и создаёт секретную организацию «Черные мечи небес». Он отдаст свою жизнь за короля, но его брат Бэк-кёль ради амбиций предаст не только брата, но и свою возлюбленною Чон-ён. Бэк-рок станет бойцом и гладиатором, он переживет много трудностей, но все равно вернется в Чосон, чтобы отомстить.

Смотреть онлайн
Люблю тебя
2015 Бразилия драма, триллер

Действие происходит в начале ХХ века в Ресифе. История выстраивается вокруг двух любовных треугольников, а начинается, когда Арагон убивает Чико — любовника своей жены Арлинды. В день свадьбы Габриэль бросает Мальвину ради Лены. В расстроенных чувствах Мальвина совершает совершает самоубийство, прыгая с моста. Призраки прошлого, как правило, всегда возвращаются, и эта история не является исключением.

Смотреть онлайн
Чхо-ён
2014 Корея Южная детектив, криминал, фэнтези, мистика, драма, сверхъестественное

Юн Чхо-ён - детектив со сверхъестественными способностями, который с рождения может видеть и слышать призраков. Потеряв семью и любимую в ужасном происшествии, мужчина замыкается в себе. Но однажды его начинает преследовать призрак старшеклассницы Хан На-ён. Именно разговор с мертвыми возвращает героя к жизни. Со своей напарницей он начинает работать над таинственными делами, используя подсказки умерших.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы