Основание Осман
2019 Турция боевик, военный, драма, история, приключения

После смерти Эртугрула бразды правления турецкими землями перешли к его наследнику, 23-летнему Осману I Гази. Юноше досталась территория Фригии, однако это амбициозного вождя не устраивало: он мечтал, чтобы слава о могуществе родного государства гремела на весь мир. Несмотря на малый опыт, молодой правитель принялся успешно расширять границы своей страны: присоединил значительную часть Византии, обеспечив туркам выходы к Мраморному и Черному морям, объединился со сбежавшими от монголов мусульманами. Самым бесстрашным воином его армии был сам Осман: он всегда находился в гуще событий, подавая братьям по оружию достойный пример. Усилиями этого султана Турция станет великой империей, что будет носить его имя. Но это спустя годы, а пока впереди у него множество испытаний: предательство близких людей, новые завоевания и потери, козни завистников и главная любовь всей жизни.

Смотреть онлайн
Забродившая семья
2011 Корея Южная драма, мелодрама, еда, мистика, романтика, семейный

Семья Ли управляет небольшим рестораном, расположенном в живописном месте, на протяжении 3-х поколений и удивляет своих посетителей вкуснейшим кимчхи. Но времена меняются, и ресторан оказывается на грани разорения из-за низких цен и щедрости хозяев. Вдобавок ко всему крупная ресторанная сеть пытается выкупить это заведение.

Смотреть онлайн
Фауда
2015 Израиль драма

История о бойцах секретного подразделения Мистаравим во время палестинско-израильского конфликта, действующих под маской местных во время охоты на террористов. Спецназовцы охотятся за террористом Хамедом, которому все время удается уходить от преследования. Израильские бойцы находятся в состоянии постоянного стресса, поскольку в любую секунду ситуация может выйти из-под контроля и превратится в фауду - хаос на вражеской территории. Цена ошибки высока, но есть цель, ради которой они идут на эту тяжелую работу.

Смотреть онлайн
Тепло и уютно
2015 Корея Южная комедия, мелодрама, еда, романтика

Пэк Гон-у — шеф-повар ресторана на побережье Чеджу, который сбежал из столицы из-за суеты. Ли Чон-джу привыкла работать в поте лица, но, несмотря на это, ничего не достигла ни в карьере, ни в личной жизни. У нее есть мечта — купить уютный дом. Однако братец крадет все ее накопления и сбегает на Чеджу. Чон-джу отправляется на его поиски и по пути встречает Гон-у. Десять лет назад они уже пересеклись при необычных обстоятельствах, что же их ждет на этот раз?

Смотреть онлайн
Сверхновая
2022 Аргентина драма, комедия

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы