Хон Гиль Дон
2008 Корея Южная комедия, мелодрама, приключения, боевик, история, романтика

Хон Гиль Дон — незаконнорожденный сын высокочтимого министра. Местный монах взял его под свое крыло и стал учить боевым искусствам. Гиль Дон с юных лет практикует магию Taoist. Семья Гиль Дона боялась его права на власть, и хотела убить его. Но Гиль Дон сбежал и стал лидером бандитов. Гиль Дон отбирал деньги у коррумпированных чиновников и отдавал бедным. Действие этой дорамы происходит в период Чосон. Хон Гиль Дон стал вдохновителем борьбы за несправедливость в неравном обществе, которое разделило людей на дворян и простых граждан, посредством чего первые наслаждались всеми привелегиями исключительно благодаря рождению.

Смотреть онлайн
Ответственность
2014 Турция драма

В ходе проведения полицейской операции, капитан службы безопасности, Фырат Оздер, случайно убивает невинного гражданского мужчину. Из-за случившегося он испытывает душевные терзания и глубочайшее чувство вины. Чтобы хоть как-то это исправить, Фырат находит невесту погибшего - Зелаль, с намерениями оказать ей любую помощь. Но, происходит непредсказуемое. Капитан влюбляется в эту девушку.

Смотреть онлайн
Параллельные миры
2016 Корея Южная мелодрама, триллер, фэнтези, комедия, романтика

История о странном и загадочном романе между парнем Кан-чхолем, который очень богат, но существует только в вэб-комиксе «W», и девушкой О Ён-джу, которая является хирургом в реальном мире.

Смотреть онлайн
Мой сигнальный огонь
2023 Китай боевик, мелодрама, романтика, медицина

Смотреть онлайн
Зомби-реальность
2020 Бразилия боевик, драма, ужасы

В разгар съёмок реалити-шоу по мотивам древнегреческой мифологии «Олимп, дом Богов» Рио-де-Жанейро накрывает зомби-эпидемия, и единственным безопасным местом оказывается телестудия, где есть солнечные батареи, связь, крепкие стены, запасы еды и воды. Именно там и находят пристанище немногие выжившие. Но вскоре выяснится, что потёмки души человеческой ничем не лучше агрессивных плотоядных тварей.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы