Чужая жизнь моего сердца
2016 Таиланд драма, мелодрама, бизнес, романтика, сверхъестественное

Смотреть онлайн
Хочу романтики
2011 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика

Ин-ён работает в крупной гостинице, она живёт со своим парнем душа в душу уже целых 10 лет. Со-ён - роковая красавица, меняющая мужчин как перчатки. Хён-джу - счастливица, которая вот-вот должна выйти замуж. Их жизни такие разные, но каждая вполне довольна тем, что имеет, и уверенно шагает по выбранному пути.

Смотреть онлайн
Дар
2019 Турция детектив, драма, фэнтези

Атийе – молодая художница, живущая в Стамбуле. Девушка счастлива в отношениях с Озаном, не подозревая, что эта идиллия вскоре нарушится. Однажды археолог Эркан находит таинственный артефакт в древнем комплексе Гёбекли-Тепе, с которым таинственным образом связана Атийе. Она будет вынуждена искать ответы на вопросы, приоткрывая завесу между прошлым и настоящим, между миром духовным и материальным.

Смотреть онлайн
Любовь в черной дыре
2021 Корея Южная мелодрама, фэнтези, романтика, молодость, Sci-Fi

Обычная студентка однажды получает любовное письмо, выпавшее из загадочной дыры в потолке.

Смотреть онлайн
Любимый зять
2014 Индия драма

Умная и богатая красавица Рошни с высокими моральными и нравственными ценностями четко придерживается своих жизненных принципов. Несмотря на то, что она выросла в роскоши и богатстве, она презирает богачей, которые смотрят на бедных свысока. Всю свою сознательную жизнь Рошни борется с неравенством, помогает бедным и сторонится людей своего круга. Завидная невеста влюбляется в красивого парня. Он тоже сказочно богат, однако боится сказать об этом своей возлюбленной. Юноша прекрасно понимает, что он сильно рискует, ведь, если его секрет раскроется, то он может потерять Рошни навсегда.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы