Маленькие тайны
2010 Турция драма

Истории подростков из самых влиятельных семей Турции. У каждого из них есть свои маленькие тайны. Да, внешне у них все замечательно: вокруг гламур, самые роскошные автомобили, самая дорогая одежда и самые богатые люди у них в друзьях. Но есть также темная сторона этого мира : предательство, ложь и опасные игры, а также желание во что бы то ни стало превзойти других богаче, быть популярнее. В этом мире несметных богатств есть ложь, чтобы выжить ... В маленьких тайнах , как на войне , подростки сами не осознавая того в растут в этих заговорах.

Смотреть онлайн
Чудаковатый геолог
2016 Таиланд мелодрама, комедия, романтика, повседневность, молодость

Если ты геолог, которого окаменелости и динозавры интересуют больше всего на свете, то ты не видишь препятствий в том, чтобы постучаться в чужой дом ради парочки скелетов давно почивших ящеров. Но что делать, если во двор не пускают и не поддаются на уговоры? Хозяйка дома, симпатичная девушка, совсем не жаждет пускать на порог помешанного на динозаврах чудика, пусть даже и очень милого, тем более, что у неё уже есть парень. Но когда чудику всё же удаётся начать раскопки, он неожиданно выясняет, что улыбка девушки гораздо интереснее всех прежде встречавшихся ему динозавров и что с этим делать — совсем непонятно.

Смотреть онлайн
Балканская колыбельная
2022 Турция драма, мелодрама, семейный

Смотреть онлайн
Подснежник
2021 Корея Южная драма, история, мелодрама, романтика, политика

1987 год, Южная Корея охвачена массовыми протестами. Аспирант корейско-немецкого происхождения Лим Су-хо прячется от преследования в женском общежитии. Ему помогает студентка Ын Ён-чхо, после чего между молодыми людьми завязываются романтические отношения.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы