Невестка
2006 Индия драма, мелодрама

История о Видии, бедной неграмотной девушке, которая, как в сказке, вышла замуж за Аникета из богатой семьи Такур. Будучи кроткой и покорной по натуре, она терпит все неприятности, которые доставляет ей мужняя родня. Никто из членов семьи Такур не хочет признавать ее в качестве члена семьи. Несмотря на это, Видия остается в семье, так как она дала обещание умирающему отцу Адити оказывать поддержку своему мужу, которым помыкает его родня. И, стойко терпя все невзгоды, Видия постепенно осознает, что сестры Адити на самом деле являются его скрытыми врагами. Так начинается становление характера Видии, которой удается выстоять в трудных ситуациях, преодолеть все препятствия. В итоге ее принимают в качестве невестки в семействе Такур.

Смотреть онлайн
Услышь меня
2022 Турция драма, мелодрама

Подруги Эким и Лейла живут скромной жизнью в бедном районе и мечтают посещать среднюю школу Догру, где учатся дети из богатых семей. Однажды машина сбивает Лейлу, и преступник сбегает с места преступления, направляясь в сторону школы. Когда распространяется новость о том, что девочка проведет остаток своей жизни в инвалидной коляске из-за кого-то из школы, директор решает выдать стипендии трем ученикам из района Лейлы, чтобы замять историю. Одной из стипендиатов становится Эким, которая собирается найти того, кто приковал ее лучшую подругу к постели.

Смотреть онлайн
Пять комнат
2019 Австралия драма, комедия, мелодрама

Пятеро героев, оказавшихся за одним столиком на свадьбе, находят неожиданное решение своих проблем. Чтобы наконец сорваться с насиженного места, им нужно лишь скинуться и купить дом, в котором у каждого будет своя спальня. Однако как только они селятся вместе, здание тут же начинает разваливаться на глазах, как и план, видевшийся им таким верным.

Смотреть онлайн
Комната двух женщин
2013 Корея Южная драма, мелодрама, романтика

Кён-чхэ в наследство достался пятизвёздочный отель, и девушка заводит роман с его управляющим. Всё было прекрасно до тех пор, пока она не встретила Хи-су. Девушки стали подругами, но не надолго - Хи-су отобрала у Кён-чхэ всё, что той было дорого.

Смотреть онлайн
С корабля на бал
2012 Китай драма, мелодрама, бизнес, романтика

Жила-была скромная девушка Линь Сяоцзе, и ничто в её жизни не предвещало беды, пока неожиданное признание в любви от собственного шефа не перевернуло её жизнь с ног на голову. А потом и вовсе низвергло в тартарары - ведь выяснилось, что никакой искренностью там и не пахло. Сяоцзе решает измениться, да так, чтобы больше никому неповадно было её обижать. И в этом ей с радостью поможет Том - интернет-друг из Англии.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы