Уроборос
2015 Япония боевик, детектив, драма, криминал, триллер, мистика

Икуо Рюдзаки и Тацуя Данно сироты. В начальной школе учитель Юко, заботится о них, как старшая сестра. Ее убивают, а мальчики становятся свидетелями этого преступления. Они дают показания, но полицейский с золотыми часами «покрывает» это дело. Проходит 15 лет. Икуо теперь работает детективом, он профессионал своего дела. А Тацуя, используя свой ум и красоту, становится весьма высокопоставленным лицом якудзы. У детектива Икуо и Тацуи есть общая цель - найти человека с золотыми часами, раскопать правду и разоблачить коррупционную полицейскую систему.

Смотреть онлайн
Любовь с первого взгляда
2021 Китай история, мелодрама, мистика, романтика, политика

Смотреть онлайн
Однажды в Османской империи: Смута
2012 Турция история

1729 год, во время которого великая Османская империя продолжает быть могущественной, впрочем все слабые места ее, которые видели ранее лишь самые наблюдательные люди, начинают всплывать на поверхность. В это время во главе великой империи стоит султан Ахмед, прославленный своей энергичностью и громадным умом. Но недруги не спят, чай на подходе следующий хитрый заговор со стороны персов, которые, на данный раз, привлекли для успешности своей задумки приближенных ко двору людей.

Смотреть онлайн
Повсюду ты
2019 Турция комедия, мелодрама

Демир готовится к переезду в новый дом, и вдруг выясняется, что на его жилище претендует еще один человек – девушка по имени Селин. Как оказалось, молодые люди стали жертвами мошенника – с них обоих взяли деньги и сдали дом двум людям. А Демир с Селин отличаются завидным упрямством, никто не хочет уступать дом, считая что именно он имеет право жить в нем. Так и не поделив дом они едут на работу, где выясняется, что Демир – новый руководитель компании. Теперь у Селин вдвойне сложная задача.

Смотреть онлайн
Счастье
2021 Корея Южная драма, мелодрама, ужасы, фантастика, боевик, триллер, Sci-Fi

Уже несколько лет человечество живёт в условиях пандемии COVID-19, когда внезапно некоторые начинают испытывать нестерпимую жажду, превращаться в зомбиподобных существ и бросаться на людей. С одним из заболевших сталкивается Юн Сэ-бом — боевая девушка из отдела по борьбе с терроризмом — и, получив от него царапину, отправляется в кризисный центр по борьбе с новой заразой. Обследование не выявляет у неё заражения, и Сэ-бом извлекает выгоду из сложившейся ситуации — заключив фиктивный брак с лучшим другом, принципиальным полицейским Чон И-хёном, получает квартиру в новом доме. Но радость от приобретения жилья длится недолго. Весь жилой комплекс обносят стеной и запирают на карантин, и теперь Сэ-бом, И-хён, их новые соседи и случайно оказавшиеся в здании люди вынуждены уживаться в экстремальных условиях. Нарастают напряжение, взаимная неприязнь и презрение, и, кроме того, среди жителей имеются заражённые.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы