Жизнь взаймы
2000 Перу драма, мелодрама

Фернанда - богатая красивая девушка - живет в Лиме со своими родителями - отцом Эдгаром и эгоистичной матерью Джоаной. Она счастлива и собирается замуж, но Джоана подкупает жениха, и тот просто не является в церковь. В то же время в Парагвае два друга - Маркос и Чема – остаются без работы и пытаются выиграть на скачках, но теряют все. Мать Маркоса просит помощи у родственника, и тот приглашает их к себе. У Чемы проблемы с полицией, т.к. он взял на себя вину отца своей невесты, но ему удается сбежать из тюрьмы. Вместе с Маркосом и его матерью юноша отправляется в Лиму под вымышленным именем. Самолет терпит крушение, и среди немногих выживших – Чема, которого опознают по документам Маркоса и принимают за него. Поселившись в доме дяди Эдгара, Чема узнает, что у него есть двоюродные брат Ренато и сестра Фернанда, а также тетя, которая его ненавидит. Ренато превращается во врага, а Фернанда – в любовь всей его жизни.

Смотреть онлайн
Русалки
2014 Израиль детектив, триллер

Привычную жизнь 32-летней служащей полиции Шелли Раджуан нарушает трагическое известие. Женщине сообщают, что обнаружено тело ее сестры-близнеца Майи. Известие вызывает много вопросов, ведь считалось, что Майя утонула еще 17 лет назад. Но найденное тело принадлежит гораздо более взрослой женщине, а это означает, что сестра Шелли не утонула в тот трагический день на Синайском полуострове. Шелли начинает расследование, чтобы выяснить, что же произошло на самом деле...

Смотреть онлайн
Легенда синего моря
2016 Корея Южная мелодрама, фэнтези, комедия, романтика, драма

Русалки существуют и в наше время и они могут выйти на сушу, стоит им только захотеть. Так молодая русалочка покидает море и встречает молодого человека по имени Чун-джэ. Их судьбы сразу же переплетаются — существует легенда, по которой в древние времена молодой человек полюбил русалку и решил встретиться с ней в следующей жизни.

Смотреть онлайн
Наш переводчик
2023 Китай бизнес, романтика, повседневность, драма

Смотреть онлайн
Фантастические врачи
2023 Китай повседневность, драма, медицина

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы