Звук волшебства
2022 Корея Южная драма, мелодрама, мюзикл, музыка, психология, фэнтези

Старшекласснице Юн А-и пришлось рано повзрослеть. Отец сбежал из дома, скрываясь от коллекторов, а следом ушла и мать, поэтому девушке приходится работать и заботиться о младшей сестре. А-и очень хорошо учится и хочет поскорее вырасти, чтобы устроиться на нормальную работу. Однажды, погнавшись за улетающей купюрой, она встречает в заброшенном парке развлечений загадочного фокусника, который даёт представления для верящих в магию.

Смотреть онлайн
Штормовой танец
2021 Китай боевик, детектив, мелодрама, триллер, мистика, романтика

Смотреть онлайн
Ты лучшая, Ли Сун-щин!
2013 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма, семейный

Мать и её младшая дочь Ли Сун-щин в поисках счастья и взаимопонимания после смерти отца. Ли Сун-щин отправилась в Сеул, там она пытается достичь своей мечты. У неё яркий и жизнерадостный характер. Щин Джун-хо - глава компании, он довольно холоден и высокомерен, но и он начнет меняться после встречи с Ли Сун-щин.

Смотреть онлайн
До, до, соль, соль, ля, ля, соль
2020 Корея Южная комедия, мелодрама, музыка, романтика

В небольшой частной музыкальной академии встречаются внезапно разорившаяся пианистка и молодой человек без особых целей в жизни.

Смотреть онлайн
Ничего не будет как прежде
2016 Бразилия драма, история, мелодрама

В 1946 году из каждого бразильского дома разносится эхо радио. Голос диктора настолько знаком хозяйкам, что он смело делится историями и даже рекламирует товары. И на этом фоне мы знакомимся с Сауло Рибейро, являющимся талантливым продавцом популярной радиоаппаратуры. Он безнадежно влюбляется в выдающийся голос вещательницы Вероники Майя. Влюбленные решают вместе уехать из провинциального городка и начать новую жизнь в Рио-де-Жанейро. Проходит 10 лет, и, как и планировал Сауло, Вероника превращается в главную звезду радио Copacabana, а он становится проницательным продюсером в этой сфере.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы