Необычные красавчики
2014 Китай мелодрама, комедия, романтика, Sci-Fi, фэнтези

Смотреть онлайн
Укрощение наследника
2009 Корея Южная драма, история, комедия, романтика

Еще подростком Пхён-ган переехала из Сеула в провинцию Канвон из-за работы отца. Благодаря отцу, знаменитому дизайнеру площадок для гольфа, Пхён-ган с детства научилась разбираться во всех тонкостях проектирования полей для гольфа. К несчастью, безвременная кончина отца не позволила ему завершить амбициозный проект. Пхён-ган пыталась поддержать семью, но их комфортной жизни пришел конец. Прошло 8 лет. Пхён-ган, которая мечтала пойти по стопам отца, вынуждена принять реальность. Теперь она – кормилец семьи, и живёт от зарплаты до зарплаты. Она работает в курортном центре, где встречает старшего сына хозяина Он-даля. Его отец, Пхён-вон, требует, чтобы Он-даль сдал квалификационный тест за месяц. Когда тот проваливается, отец заявляет, что тот будет исключен из списка наследников за профнепригодность. В добавок ко всему, Пхён-вона внезапно хватает удар и повсюду ходят слухи, что мачеха Он-даля и её сыночек хотят прибрать курорт к рукам. У Он-даля не остается иного выбора, кроме как взяться за ум, но поскольку наш герой не шибко-то наделен знаниями и решимостью, заполучить курорт – за пределами его способностей.

Смотреть онлайн
На этой неделе у моей жены роман
2016 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, повседневность, драма

То Хён-у узнал, что у его жены интрижка на стороне. Не зная, что делать в такой ситуации, он начинает общаться в соцсетях с незнакомыми людьми.

Смотреть онлайн
Проглоти солнце
2009 Корея Южная драма, боевик, романтика

Выросший в приюте Ким Джон-у зарабатывает мелким мошенничеством. Он мечтает изменить жизнь к лучшему, поэтому сразу же хватается за возможность поработать на богатого и влиятельного Чан Мин-хо. Чтобы выбраться из болота, где ему приходится жить, Джон-у готов стать для своего хозяина верным псом и выполнять любое его приказание; готов отказаться от девушки, которую боготворит много лет, и сесть в тюрьму за преступление, которого не совершал. Ответом на подобную преданность стало предательство, тогда Джон-у решает подняться самостоятельно и отомстить за унижение.

Смотреть онлайн
Узор киннари
2022 Таиланд детектив, история, мелодрама, мистика, романтика, политика

Королевство Аютия. Страной правит король Нарай, который активно развивает отношения с Европой. Дочь известного лекаря леди Пудсорн и полицейский Аок при помощи француза Робера с военно-дипломатическими связями расследуют убийство капитана французского корабля. На убитом был надет саронг с узором киннари, а данную одежду положено носить только женщинам королевской семьи.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы