Песни ветра
2019 Корея Южная мелодрама, романтика, драма, семейный

Американец корейского происхождения, усыновленный в 10-летнем возрасте, возвращается в Корею, чтобы встретиться с биологической семьёй.

Смотреть онлайн
Её личная жизнь
2019 Корея Южная комедия, мелодрама, бизнес, романтика, драма

Из-за своего увлечения айдолом Щи-аном из мальчиковой поп-группы куратор галереи Сон Дон-ми уже рассталась с несколькими парнями и теперь решила сосредоточиться на работе. Также девушка ведет фанатский сайт про своего кумира. Однажды новый директор галереи, бывший художник, узнав, что Дон-ми фанатеет от Щи-ана, начинает проявлять к девушке интерес.

Смотреть онлайн
Девочка-уборщица
2007 Япония драма, комедия, фэнтези

Эта история про нерасторопную, но очень трудолюбивую девушку — Момоко. Волей случая она была переведена из отдела, занимающегося обслуживанием свадеб, в отдел похорон. И теперь бедная Момоко должна заниматься не совсем приятной работой: отмывать асфальт от крови, ходить в морг и часто видеть трупы...Но, Боже мой, трупом оказывается бывший учитель Момоко... Момоко обладает даром. Всякий раз, как она прикасается к умершему, который вызывал у нее сильные чувства, она путешествует назад во времени, чтобы спасти человека от смерти... Вот и в 1-й серии Момоко дотрагивается до учителя и попадает в утро сегодняшнего дня, где попытается предотвратить его смерть....

Смотреть онлайн
Отважный и красавица
2016 Турция драма, криминал, мелодрама

Однажды из огромного города в поселок приезжает и обосновывается там красивый мужчина по имени Джесур. Таинственный красавец знакомится с Сюпхан, о красоте которой слагают легенды. Сама девушка родом из богатой здешней семьи региона, руководит семейным бизнесом. Между двумя молодыми людьми загорается страстная любовь. Но есть многое, о чем не знают эти молодые люди. На самом деле, их семьи враждуют уже много лет, они оба не в курсе того, что у их отцов есть темные стороны и незакрытые счета. Надежды на счастье у двух влюбленных рухнут, когда семьи становятся на их пути. Между ними встревают главы семейств. И со временем откроется истинная причина приезда Джесура в эту сельскую местность.

Смотреть онлайн
Никто не знает
2019 Турция боевик, драма, мелодрама

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы