Фатих
2013 Турция военный, драма, история, мелодрама

Сериал знакомит зрителей с выдающимся правителем прошлых лет — Мехметом Фатихом. Он провёл множество положительных реформ и значительно расширил границы Османской империи, был мудрым и энергичным правителем, удержавшим трон, несмотря на бунт, был первым падишахом после продолжительной эпохи султанов.

Смотреть онлайн
Любовь прекрасна, жизнь удивительна
2019 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма

Смотреть онлайн
Учёный, гуляющий по ночам
2015 Корея Южная боевик, мелодрама, фэнтези, история, мистика, романтика

Один очень умный учёный погрузился в пучину своих исследований. Некоторые люди говорят, что этот старик просто болен проказой, но он не позволял никому к себе прикасаться и приближаться к собственному дому. Есть только один человек, кому доверяет этот старик - умная и предприимчивая Ян-сон оказывается в белом списке. Она когда-то потеряла своих родителей и трёх старших братьев после катастрофических для её семьи политических событий. Ян-сон теперь осведомлена о коррумпированности власти, о политических страстях и прочем.

Смотреть онлайн
Трудно завоевать его сердце
2023 Китай история, романтика

Смотреть онлайн
Копы-новички
2022 Корея Южная комедия, романтика, повседневность, молодость, драма

Отличник Ви Сын-хён поступает в академию, чтобы стать полицейским, как и его отец. Там он знакомится с нарушительницей спокойствия Ко Ын-ган и всё больше начинает узнавать о том, кто, собственно, эти полицейские-новички, которые его окружают.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы