Мой ник - Сосновая иголочка
2021 Корея Южная драма

Две подруги-кейпоперши идут устраиваться на работу в отдел новостей, чтобы иметь возможность встретиться со своими кумирами.

Смотреть онлайн
Любовь удачливых
2002 Аргентина, Израиль драма, комедия, мелодрама

Хулиан Варгас получает важную весть о том, что его биологический отец, которого он не знал, умирает. Магнат Мануэль Прадо Калетс хочет оставить Хулиану наследство в миллиард долларов, которое станет серьезным испытанием достоинств молодого человека. Хулиан живет со своей приемной матерью, братом Диего и Гиселой в недорогом районе и работает служащим в порту. В отличие от Хулиана, Каролина собирается сделать карьеру, и хотя она простая девушка, но полна амбиций, не то, что ее друг. Между молодыми людьми существует нечто большее, чем старые добрососедские отношения, их объединяет давняя, нежная юношеская любовь. Многие люди, живущие по соседству, завидуют богатству Хулиана и станут бороться до конца, чтобы уничтожить главного героя. Но Хулиан и Каролина вместе постараются преодолеть конфликты, начать новую жизнь и открыть для себя большую любовь.

Смотреть онлайн
Вернуться в 1988
2015 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, повседневность, молодость

Жизнь дружелюбной компании соседей, которая живет словно большая семья, на фоне Олимпиады 1988 года в Сеуле. В каждой семье есть проблемы, но многие начинают верить в маленькое чудо на фоне грандиозного события, которое вскоре состоится в их городе.

Смотреть онлайн
Моя любовь Ын-дон
2015 Корея Южная мелодрама, романтика, повседневность, драма

Чи Ын-хо далек от идеала, он довольно раздражительный и настороженный человек. Ын-хо стал актером не ради известности или популярности, а для того чтобы встретить свою первую любовь Ын-дон. Он убежден, что не сможет полюбить кого-либо ещё, поэтому одержим идеей найти её. Их запутанная любовная история охватывает долгих 20 лет. Когда Ын-хо наконец-то встречает Ын-дон, она меняет его жизнь, но это уже не та девочка, в которую он когда-то был влюблен.

Смотреть онлайн
Будь собой
2021 Китай комедия, мелодрама, романтика, повседневность, молодость

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы