Под прикрытием
2022 Турция боевик, комедия, мелодрама

Наз только что окончила полицейскую академию и живет со своими матерью и дядей. Она объединяется с безбашенным полицейским Памиром для выполнения секретной миссии. Словно новоиспеченная супружеская пара, Памир и Наз станут соседями и друзьями мафиозной семьи с целью предать преступников правосудию.

Смотреть онлайн
Вся кровь
2022 Мексика триллер

Репортер объединяется с лейтенантом полиции и антропологом, чтобы найти серийного убийцу, который воссоздает обряды древних жертвоприношений ацтеков.

Смотреть онлайн
Любовь напрокат
2015 Турция комедия, мелодрама

Молодой, обаятельный парень Омер преуспевает в модном бизнесе... Ради выгоды, родственники хотят женить его на красивой девушке, которая только вернулась из Америки, получив там образование. Но у нее только и мысли о том, как она будет блистать в высшем свете. Парню эта затея не по душе. Случайно он знакомится с молодой девушкой Дефне, официанткой в кафе, семья которой попала в трудное положение благодаря брату. Для того, чтобы избавится от навязчивой невесты, он целует Дефне на глазах у тети. Тетушка же решила воспользоваться этой ситуацией и подкупила Дефне для достижения своей цели - женить племянника.

Смотреть онлайн
Улыбки хватит
2016 Турция комедия, мелодрама, семейный

Ясемин и Гюль ждет большая и страстная любовь. Сарп сперва познакомился с Гюль, но потом он поймет, что испытывает теплые чувства к другой девушке. Ясемин влюбляется в Сарпа, который помогает ей прийти в себя после того, как жених бросил ее прямо на свадьбе. Делясь друг с другом своими проблемами, они попадают в такую ситуацию, что проблемы становятся их общими...

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы