Блестящие новички
2016 Тайвань драма, мелодрама, бизнес, комедия, романтика

Цзи Вэнькай и Чжун Юйтан знакомы друг с другом с раннего детства, и с тех самых пор не было ни единого дня, чтобы они не соперничали между собой. Но это нельзя назвать соревнованием, поскольку Юйтан всегда была лучшей в своем классе, в то время как Вэнькай был из тех, кто еле-еле тянул учёбу. После выпуска Юйтан устраивается на работу своей мечты в MUSE Cosmetics, а затем усердно работает, чтобы продвинуться по карьерной лестнице в секретариате. Девушка решительно настроена стать секретарём новоиспеченного генерального директора компании. А вот наш герой после выпуска так и не смог найти постоянную работу, поэтому он решил попытать свою судьбу за границей. Несколько лет спустя MUSE Cosmetics находится на грани банкротства, и для выведения компании из кризиса в MUSE Cosmetics назначается новый генеральный директор в лице Вэнькая.

Смотреть онлайн
Семь жизней до счастья
2023 Китай мелодрама, фэнтези, романтика, восточные единоборства, драма

Смотреть онлайн
Пылающее сердце
2021 Китай боевик, драма, романтика, медицина

Смотреть онлайн
Чудо
2016 Корея Южная комедия, мелодрама, фэнтези, романтика, драма, сверхъестественное

История двух сестёр-близняшек, абсолютно разных по характеру и жизненному пути, которые в один прекрасный день меняются телами.

Смотреть онлайн
Доктор незнакомец
2014 Корея Южная мелодрама, триллер, романтика, драма, медицина

Ещё ребенком Пак Хуна вместе с отцом похитили и привезли в Северную Корею. Повзрослев, он становится врачом, как и его отец. Ему удается сбежать из КНДР в Южную Корею, но не удается добиться признания своего таланта в чужой стране. На Севере у него осталась девушка, которую он любит, и, чтобы вытащить её оттуда, требуются деньги.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы