Ты назови
2016 Турция драма, мелодрама

Влюбленная душа живёт в тёмном и холодном климате. И зной, и свет всегда на один шаг впереди, все в руках твоего любимого. Любовь - это когда два сопротивляющихся сердца каким-то образом воссоединяются, пытаясь приблизиться, отдаляются. Омер для счастья своей младшей сестры, которому остаётся шесть месяцев жизни вступает в игру, даже не ожидая этого. Он вынужден жениться на Зехре из совсем другого мира. Они создадут фиктивный брак на шесть месяцев с брачным договором. Для этого он заплатит Зехре столько, сколько захочет, он покупает у неё её шесть месяцев.

Смотреть онлайн
Тот, кто опасен для меня
2023 Китай драма, мелодрама, мистика, романтика

Смотреть онлайн
Чан Ок-чон
2013 Корея Южная биография, драма, история, мелодрама, романтика

История о королевской наложнице Чан Хи-бин, более известной как Чан Ок-чон.

Смотреть онлайн
Весенний вальс
2006 Корея Южная драма, мелодрама, романтика

Спасаясь от карточных долгов, отец Ли Су-хо привозит сына на небольшой остров, где оставляет его на попечение подруги детства, у которой есть дочь Ын-ын. Брошенный отцом парень замыкается в себе. Его заледеневшее сердечко смогла тронуть Ын-ён, и постепенно дети становятся настоящими друзьями. Ын-ён больна, ей нужна операция, и необходимая сумма почти собрана. Беда приходит, когда вернувшийся папаша крадет деньги, предназначенные для лечения девочки.

Смотреть онлайн
Что будет, то будет
2007 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма

Он - ловелас, падкий на всё красивое и дорогое. Ухаживает только за чужими богатыми невестами тем самым, избегая серьезных отношений, которые сразу же влюбляются в него. Но сам он никогда и никого еще не любил. Она - простая девушка из пригорода, добрая и немного взбалмошная. И им суждено было встретиться.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы