Мачеха
2005 Мексика детектив, драма, криминал, мелодрама, триллер

Компания молодых друзей отправляется в путешествие, обернувшееся трагедией. Мария слышит выстрел, после которого обнаруживает свою подругу Патрисию мертвой. В панике девушка неосознанно берет в руки пистолет, оставленный убийцей. На основании таких неопровержимых улик, Марию обвиняют в преступлении и выносят приговор - пожизненное заключение. Муж Марии, известный бизнесмен Эстебан, верит в виновность жены. По возвращении в Мексику, он разводится с ней, подкупает своих друзей, чтобы они хранили молчание, и говорит детям, что их мать умерла в результате несчастного случая. Двадцать лет спустя Марию досрочно освобождают из тюрьмы, и она возвращается в Мексику. Она полна решимости найти настоящего преступника, отомстить Эстебану, который бросил ее в трудную минуту, и, что важнее всего для Марии, вернуть двух своих детей, Гектора и Эстрелью.

Смотреть онлайн
Баскетбол
2013 Корея Южная история, мелодрама, спорт, романтика, драма

Рассказ о бурном периоде истории между японской колониальной эпохой и разделением Кореи на Северную и Южную, когда в Корее была единая национальная сборная по баскетболу. Непосредственно перед официальным разделением на Север и Юг команда вошла в историю, дойдя до четвертьфинала Олимпийских игр 1948 года в Лондоне.

Смотреть онлайн
Любовь так романтична
2020 Китай мелодрама, история, комедия, романтика

Смотреть онлайн
Охотники за рабами
2010 Корея Южная драма, история, боевик, романтика

Династия Чосон, 1636 год. В стране идет кровавая политическая война, половина населения стала рабами. Рабы строят планы о присоединении к армии противника, ведь с новым правителем они получат равные права и возможность достойного существования. Однажды один из рабов, принадлежащих семье молодого дворянина Ли Дэ-гиля, поджигает дом хозяина и сбегает вместе с младшей сестрой Ким Хе-вон, которая была тайной возлюбленной хозяина. В пожаре погибает вся семья кроме самого Дэ-гиля. Одержимый желанием возмездия после долгих скитаний молодой человек становится бесстрашным и знаменитым охотником на беглых рабов.

Смотреть онлайн
Моя страна
2019 Корея Южная драма, история, мелодрама, боевик, романтика

История двух друзей в государстве Корё. Потомственный воин Со Хви не терпит компромиссов, когда дело касается несправедливости. Сын женщины из самых низших слоёв общества Нам Сон-хо мечтает попасть на военную службу, но скандал, связанный с его отцом - влиятельным человеком - ставит на мечте парня крест. И что ещё хуже, друзья ссорятся из-за разных взглядов и недопонимания.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы