Зомби-детектив
2020 Корея Южная детектив, комедия, фэнтези, триллер, мистика

Ким Му-ён уже два года зомби и не помнит ничего, что с ним было до этого. Живя в деревне, он подражал людям, чтобы скрывать свою сущность. Теперь Му-ён переехал в город, где открыл детективное агентство и взял на полставки бывшую тележурналистку.

Смотреть онлайн
Беглецы
2011 Чили боевик, драма, криминал, триллер

Могущественный наркокартель нанимает четырех человек для перевозки кокаина из Боливии в Чили. Масштабная операция срывается из-за внезапной засады. Подельники пускаются в бега, скрываясь и от мафии, и от закона. У каждого из беглецов свое прошлое, но только вместе они могут выжить в этой бешеной гонке.

Смотреть онлайн
Кухня Джинни
2023 Корея Южная еда, приключения, бизнес

Смотреть онлайн
Ради любви Глории
2005 Колумбия мелодрама

История начинается в суде по семейным делам, куда Эстебан и Глория являются, чтобы расторгнуть свой брак. По мере того как молодые люди представляют свое дело судье и обосновывают причины развода, они начинают заново переживать свой роман.Глория окончила юридический факультет, но у нее не было возможности работать по специальности, вместо этого она зарабатывала себе на жизнь, рекламируя различные торговые марки сыра и сосисок в супермаркетах. Эстебан – известный миллионер, составляющий «сливки общества». Он - наследник владельца крупнейшей телекоммуникационной компании страны, о нем пишет пресса, ему многие завидуют.Два одиноких человека – Глория и Эстебан – впервые встречаются, когда Глория пытается продать Эстебану пылесос. Тогда-то их любовь и зарождается...

Смотреть онлайн
Единственная, которую ты не видел
2022 Китай мелодрама, фэнтези, романтика, восточные единоборства, сверхъестественное, политика

Воинственную А Ци предаёт и убивает любимый человек. Но судьба даёт девушке ещё один шанс: она возвращается к жизни в теле скромной пятой принцессы Лэн Ли, которая вот-вот должна выйти замуж за не слишком умного принца. Ведомая местью А Ци не имеет права на ошибку, а в паутине дворцовых интриг рассчитывать можно лишь на себя: даже её супруг скрывает истинное лицо за маской глупости.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы