Когда мы встретимся
2022 Китай комедия, романтика, молодость

Смотреть онлайн
Тайный королевский инспектор и Чо-и
2021 Корея Южная детектив, комедия, мелодрама, история, мистика, романтика

Начинающий королевский инспектор, который не горит желанием заниматься детективной работой, встречает молодую женщину прогрессивных взглядов и пытливого ума. Она пытается развестись с мужем, игроманом и маменькиным сынком, и начинает помогать инспектору с расследованиями.

Смотреть онлайн
Перезагрузка
2014 Корея Южная криминал, мистика, драма

Чха У-джин – прокурор, выступающий обвинителем в делах по особо тяжким преступлениям. Цель его жизни – раскрыть убийство 15-летней давности, в результате которого погибла его первая любовь Сын-хи. В расследовании и поиске убийцы ему помогают следователь прокуратуры Ко и школьница Чо Ын-би, которая как две капли воды похожа на Сын-хи. Встреча с Ын-би запускает цепь событий, которая приближает У-джина к разгадке убийства, но делает саму Ын-би новой целью убийцы. Расследование осложняется тем, что срок исковой давности истекает через 10 дней.

Смотреть онлайн
Нодамэ Кантабиле
2006 Япония драма, комедия, мелодрама, музыка, романтика

Синъити Тиаки – невероятно одарённый скрипач, мечтающий о карьере дирижёра, но дикий страх перед самолётами (и пароходами) не даёт ему отправиться на учёбу в Европу. В музыкальной академии он звезда и мечта всех девушек (и не только), но сам Тиаки думает лишь о том, как достичь большего мастерства. Мэгуми Нода тоже прославилась – как безалаберная и ленивая студентка, не умеющая даже нормально играть по нотам. Однако есть в её игре что-то такое, что заставило придирчивого Тиаки обратить внимание на эту странную девушку…

Смотреть онлайн
Незабываемая любовь
2021 Китай комедия, мелодрама, романтика, драма

Хэ Цяоянь — генеральный директор Heshi Group. Цинь Июэ — детский психолог. Благодаря тщательной заботе она постепенно исцеляет одиноких и равнодушных отца и сына семьи Хэ.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы