Две любви
2021 Таиланд романтика, драма

Смотреть онлайн
Винченцо
2021 Корея Южная драма, комедия, криминал, закон

В восьмилетнем возрасте Пак Чу-хён был усыновлён итальянской семьёй. Теперь парень вырос, его зовут Винченцо Касано, и он работает адвокатом и советником мафиозной семьи. Из-за войны кланов ему приходится вернуться на историческую родину.

Смотреть онлайн
Любовь в огне войны
2022 Китай военный, драма, история, мелодрама, романтика

Смотреть онлайн
Сыла. Возвращение домой
2006 Турция детектив, драма, мелодрама

Сыла родилась в бедной семье в Мардине, на юго-востоке Турции. Ее семья приняла решение отдать ее в богатую семью в Стамбуле, когда ей было всего 3 года. Шли годы, Сыла росла в той обстановке, где о деньгах никто не заботился. Она получила прекрасное образование и ее приемная семья любила ее как родную. В Мардине же, ее родном городе, вырос и ее брат. Он влюбляется в дочь самого богатого семейства в деревне и похищает девушку. Это приводит к плачевным последствиям. Семья требует, чтобы Сылу выдали замуж за одного из их сыновей, Борана, в соответствии с традициями, именуемыми “Berdel”. Обманом Сылу возвращают в город, где она родилась, чтобы выдать замуж без ее согласия. Она будет бороться с этой унизительной традицией, но и ее настигнет любовь…

Смотреть онлайн
Невестка-чужестранка
2020 Таиланд комедия, мелодрама, боевик, романтика, драма

Лиза — взбалмошная и избалованная дочь богатых родителей. Вернувшись из Англии после учёбы, она с ужасом узнаёт, что у семьи огромные долги. Лизе и её семье помогает мать парня по имени Дон, которому в наследство достаётся ферма дедушки. Дону в течение года нужно жениться, и чтобы в браке родился ребёнок, иначе фермы ему не видать. Мама Дона просит Лизу выйти замуж за сына, ссылаясь на свою смертельную болезнь. В конце концов пара решает согласиться на этот фиктивный брак, что приводит ко множеству курьёзных ситуаций. Но от неприязни до любви — один шаг.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы