Прикосновение
2020 Корея Южная комедия, мелодрама, бизнес, романтика, драма

История отношений прогоревшего визажиста и молодой поп-певицы, которая облажалась на первом выступлении.

Смотреть онлайн
Тайная любовь: Мой мальчик
2016 Таиланд комедия, мелодрама, романтика, молодость

Белль — самая красивая девушка школы, и она с лёгкостью может заполучить любого парня. Однако её чары, похоже, не действуют на приглянувшегося ей школьника младших классов. Преисполненная решимости добиться своего, Белль обращается за помощью к двум своим лучшим подругам.

Смотреть онлайн
Гадкий утенок
2007 Аргентина драма, комедия, мелодрама, мюзикл, семейный

Главная героиня сериала - 13-летняя девочка по имени Патито. Она живет со своей матерью Кармен в Барилоче. Казалось бы, у них вполне счастливая и спокойная жизнь, но они обе одиноки в этом мире, не смотря на то, что их двое. Патито ничего не знает о своем отце, потому как Кармен тщательно хранит этот секрет из-за двусмысленности прошлого. В самом начале истории Патито знакомится с парнем по имени Матиас, который отдыхает на юге. Девочка с первого взгляда влюбляется него, однако для нее он недосягаем. Матиас живет в большом городе Буэнос-Айресе, где по мнению девочки она никогда не побывает. Но, неожиданно, Патито узнает, что ей необходимо отправится с мамой в столицу за получением результатов клинического обследования. Судьба способствует тому, что в Буэнос-Айресе им обеим удается найти то, что совсем недавно они считали «невозможной любовью»: Кармен встречает Леандро, любовь всей ее жизни, отца ее дочери, человека, которого таки и не смогла забыть, а Патито - Матиаса, первую любовь, замечательного парня, который ей понравился и которого она также не смогла забыть. Что же будет с Патито? Удастся ли ей, в конце концов, осуществить свои мечты: узнать своего отца, стать известной певицей, пробудить любовь Матиаса... быть счастливыми и есть куропаток?

Смотреть онлайн
Любовники
2021 Турция драма

История запретной любви Озана, отдыхающего на роскошной вилле тестя, и замужней Аслы, которая никак не может смириться со смертью своего сына.

Смотреть онлайн
Зимняя бегония
2020 Китай военный, драма, история, мелодрама, музыка, бизнес, романтика

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы