Я должен был признаться миллион раз
2023 Япония мелодрама, фэнтези, мистика, романтика, драма, сверхъестественное

Смотреть онлайн
Приключения Локки Леонарда
2007 Австралия драма, комедия, приключения, семейный

Локки Леонард – заядлый австралийский серфингист, жизнь которого весела и беззаботна. И вдруг – жизненная катастрофа! Семья Локи переезжает в Ангелус – самый далекий город на Земле. Никаких друзей, новая школа и новый дом, который вот-вот провалится в болото... Но все это перестает иметь значение, когда Локки обнаруживает, что рядом с городом лучшие места для серфинга из всех, которые он когда-либо видел. Кроме того, у него появляется новый друг – фанат тяжелого рока и первая любовь в его 12 лет и 3 месяца...

Смотреть онлайн
Я с тобой
2023 Китай мистика, комедия, восточные единоборства

Смотреть онлайн
Моя прекрасная толстушка
2002 Венесуэла драма, мелодрама

Валентина Виллануэва Ланс - добрая и умная девушка. У нее есть все, кроме красивой внешности, из-за чего она очень переживает. Со временем Валентина научилась принимать себя такой, какая она есть. Закончив свое обучение, девушка ждет встречи с матерью, Эвой Ланс, знаменитой певицей. Когда Валентине было восемь лет, ее тетя Олимпия отправила девочку в интернат, дабы та не попала под отрицательное влияние своей матери, которая после потери супруга стала злоупотреблять алкоголем. Однако вскоре после встречи с дочерью Эва погибает в аварии, и дядя Валентины, Хуан Анхель, решает привести девушку в семейный особняк, не представляя, чем это обернется. В новом доме коварной Олимпии Валентине предстоит испытать массу унижений со стороны проживающих, но там же она найдет и свое счастье в лице своего кузена Орестеса, который станет лучшим другом и советником девушки, называя ее не иначе, как «моя прекрасная толстушка».

Смотреть онлайн
Невестка-чужестранка
2020 Таиланд комедия, мелодрама, боевик, романтика, драма

Лиза — взбалмошная и избалованная дочь богатых родителей. Вернувшись из Англии после учёбы, она с ужасом узнаёт, что у семьи огромные долги. Лизе и её семье помогает мать парня по имени Дон, которому в наследство достаётся ферма дедушки. Дону в течение года нужно жениться, и чтобы в браке родился ребёнок, иначе фермы ему не видать. Мама Дона просит Лизу выйти замуж за сына, ссылаясь на свою смертельную болезнь. В конце концов пара решает согласиться на этот фиктивный брак, что приводит ко множеству курьёзных ситуаций. Но от неприязни до любви — один шаг.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы