Далва и Эривелту
2010 Бразилия биография, драма

История любви и ненависти певицы Далвы де Оливейры (1917-1972) и композитора Эривелту Мартинса (1912-1992). 1972 год. Далва де Оливейра внезапно почувствовала себя плохо. В тяжелом состоянии скорая доставляет ее в больницу. Придя в сознание в больничной палате, Далва просит сына Билли позвать к ней Эривелту, с которым она не общалась уже много лет, она очень хочет с ним поговорить. Однако Эривелту отказывается ехать в больницу. Эривелту вспоминает, как он впервые увидел Далву, как пригласил спеть с ним и Нилу Шагасом. Втроем они выступили на радио, и радиоведущий окрестил их «Золотое трио». Эривелту влюбился в Далву, и Далве он тоже очень нравится, она счастлива. Свадьба Эривелту и Далвы состоялась на берегу океана, где был проведен обряд в соответствии с ритуалом Умбанда. Вскоре родился первенец, Пери.

Смотреть онлайн
Обжигающая горечь обид
2020 Таиланд драма, романтика, семейный

Смотреть онлайн
Окунись в любовь, Мэй Лэ
2011 Тайвань драма, бизнес, комедия, романтика

История о девушке Чжа Мэй Лэ, которая, еще будучи маленькой девочкой, случайно подслушала разговор родителей. Они собирались развестись и решали, с кем останется их дочь. И ни один не хотел ее брать к себе. Этот разговор перевернул жизнь прежде беспечной Мэй Лэ. Она решила, что просто обязана стать самым лучшим ребенком, и тут же начала претворять задуманное в жизнь.

Смотреть онлайн
Маленькие тайны
2010 Турция драма

Истории подростков из самых влиятельных семей Турции. У каждого из них есть свои маленькие тайны. Да, внешне у них все замечательно: вокруг гламур, самые роскошные автомобили, самая дорогая одежда и самые богатые люди у них в друзьях. Но есть также темная сторона этого мира : предательство, ложь и опасные игры, а также желание во что бы то ни стало превзойти других богаче, быть популярнее. В этом мире несметных богатств есть ложь, чтобы выжить ... В маленьких тайнах , как на войне , подростки сами не осознавая того в растут в этих заговорах.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы