Обнажённое лето
2013 Япония драма, мелодрама, еда, романтика

Микурия Асахи мечтал стать знаменитым фотографом. Однако работает он в маленьком фотоателье на морском побережье, и фотографирует в основном на свадьбах и на школьных фестивалях. У него была девушка, но три года назад она ушла без всяких объяснений, и Асахи до сих пор ждет, что она вернется.

Смотреть онлайн
И Джэ, скоро умрёшь
2023 Корея Южная драма, фэнтези, триллер

Чхве И-джэ вырос в бедной семье и не получил в жизни хороший старт, поэтому после семи лет безуспешных попыток устроиться на хорошую работу парень впадает в отчаяние и совершает самоубийство. Он думал, что на этом его мучения закончатся, но не тут-то было. И-джэ оказывается перед вратами ада, где его встречает ангел смерти, и узнаёт, что в качестве наказания будет умирать 12 раз в разных телах. А если он не хочет попасть в ад, то должен постараться выжить.

Смотреть онлайн
Школа Мурим
2016 Корея Южная боевик, драма, романтика, сверхъестественное

Школа боевых искусств Мурим открыла двери для учеников со всего мира: учителя и учащиеся приезжают в неё из Кореи и других стран, и у каждого из них есть своя собственная история. А школа научит своих учеников справедливости, твердости, жертвенности, воспитает боевой дух через единоборства и подготовит их ко взрослой жизни.

Смотреть онлайн
И, все пропали
2016 Япония детектив, триллер

Синъити Тодо богат и успешен. Его любит семья, друзья и девушка, всё у него в жизни прекрасно. Однажды он узнаёт, что некто с его именем арестован, и вся жизнь Синъити летит под откос.

Смотреть онлайн
Этот дурак!
2009 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика

Обычный парень Ку Дон-бэк не отличается ни внешностью, ни успехами в карьере. Он просто работает на почте и обладает удивительно добрым нравом. Его неконфликтность, доброта, а зачастую и огромная наивность не упрощают его жизнь, а напротив, часто усложняют. Дома его ждёт боевая младшая сестра Мин-джи, которая недовольна образом жизни брата и активно пытается заставить его наладить личную жизнь. Но тихая жизнь Дон-бэка резко меняется, когда по дороге домой с церемонии награждения, на которой он был гостем, его чуть не сбивает машина. А в машине находится его любимая актриса Хан Джи-су со своим тайным возлюбленным.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы