Чосонский стрелок
2014 Корея Южная боевик, мелодрама, история, романтика

Пак Юн-ган, сын лучшего в стране мастера меча, оставляет меч и берется за огнестрельное оружие, чтобы отомстить за отца и сестру.

Смотреть онлайн
Фокусы
2014 Австралия драма

В политике не так много успешных женщин, которые готовы отстаивать свои права и делать работу. Кейт Бэлард как раз из числа тех, которые могут составить серьезную конкуренцию мужчинам и занять высокий пост. Тем более, скоро стартуют выборы штата Виктория. Премьера нужно выбрать. Поэтому Кейт Бэлард нужно подготавливаться. Пока что все думают о том, что у героини нет конкурентов, но оппозиционная партия готовит какой-то сюрприз. У них появляется еще один совершенно неожиданный кандидат. В ходе предвыборной кампании открываются тайны, всплывают истории из прошлого, главные герои переоценивают всю свою жизнь. Задачи остаются теми же. Каждый старается привлечь на свою сторону избирателей, чтобы довести дело до конца, победного конца. Соперники стремятся ставить палки в колеса друг другу, но чем же закончится борьба? Все решится только в последний день - в день голосования. Остаются считанные часы. Кто же выиграет эту борьбу?

Смотреть онлайн
Менекше и Халиль
2007 Турция драма, криминал, мелодрама, триллер

Двадцатилетняя девушка Менекше, чья семья много лет назад эмигрировала из Турции в Германию, влюбляется в молодого человека по имени Халиль. Молодые люди счастливы, пока на Менекше не обрушивается ужасная новость, что в скором времени ее выдадут замуж за Мустафу, армейского друга ее старшего брата. Далее события разворачиваются все более драматично и захватывающе – несчастная свадьба, роковой побег в Стамбул, жестокая месть за попранную честь девушки…

Смотреть онлайн
Путешествие цветка
2015 Китай детектив, мелодрама, фэнтези, романтика, восточные единоборства

Она - последняя богиня в царстве смертных и звезда, приносящая беды. Когда она родилась, все цветы в округе увяли, а небеса затянуло мрачными тучами. Поэтому ее нарекли Хуа Цянь Гу, что означает Тысяча Увядших Цветов. От нее исходит волшебный аромат, который притягивает чудовищ и демонов. Умирая, отец наказал Хуа Цянь Гу отправиться на поиски наставника, который обучил бы ее боевым искусствам. На своем пути она встретит друзей и недругов, но главная ее встреча с Бай Цзы Хуа, высшим бессмертным хранителем царства смертных из клана Извечного Служения, перевернет их жизни. Он станет ее наставником и мучителем, она его ученицей и причиной его падения. Но станут ли они друг другу возлюбленными?

Смотреть онлайн
Лалола
2007 Аргентина комедия, мелодрама, фэнтези

Раул Лало Падилья - успешный редактор мужского журнала и страшный бабник. Лало чередует работу с бессмысленным и безжалостным покорением женских сердец. Но после очередной любовной победы его жизнь бесповоротно меняется. Ромина, также оказавшаяся жертвой Лало, решает ему отомстить и прибегает к помощи ведьмы. В результате в одно прекрасное утро Раул обнаруживает себя в женском теле - был Лало, стал Лола! Лола станет разыскивать Ромину, чтобы снять проклятие, и устроится работать в журнал, выдав себя за кузину Раула...

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы