Ведьма
2011 Колумбия биография, драма, история, криминал, триллер

Действие развивается в конце 70-х годов. Аманда Мора — учитель, которая решает заняться колдовством. Дела идут хорошо и она становится известна на всю страну. Хайме Круз — первый крупный наркоторговец страны, решает использовать влияние Аманды, чтобы заручиться поддержкой политической элиты страны для своих операций. Все вместе они получают власть в стране, участвуют в выборах и уничтожают врагов. Аманду знакомят с президентом страны, чтобы та помогла ему своими колдовскими штучками. Она становится его личным помощником. Подобный союз наркоторговцев, политиков и ведьмы приводит к грандиозному национальному скандалу. И страна уже никогда не будет прежней.

Смотреть онлайн
Найти настоящую любовь
2014 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма

Ё-рым - дизайнер мебели, у неё есть парень. Но внезапно, осознав свою ошибку, перед ней появляется ее бывший - Тхэ-ха. И она задумывается о поисках настоящей любви в жизни.

Смотреть онлайн
Тайное послание
2015 Корея Южная мелодрама, романтика, драма

История мужчины и женщины. Он - из Кореи, она - из Японии. У них разные жизни и разный менталитет. Но и он и она пережили боль первой любви. Он все ещё хочет верить, что искренняя и доверительная любовь существует, а она теперь хочет знать про свою любовь всё, прежде чем отдаться ей.

Смотреть онлайн
Чингисхан
2004 Китай, Монголия биография, боевик, драма, история

800 лет назад монгольская степь была заселена множеством племен, самыми многочисленными из которых были кераиты, меркиты, татары, найманы и монголы. Эти пять крупных племен были независимыми и не подчинялись друг другу. Династия Цзинь в отношении них осуществляла политику «разделяй и властвуй», проводила разбойные набеги, сокращая население этих племен. Эта вражда привела к длительным войнам как на территории монгольской степи, так и за её пределами, в ходе которых многие монгольские племена и их ханы пролили свою кровь и лишились жизни.

Смотреть онлайн
Закон чести
2020 Таиланд мелодрама, триллер, мистика, романтика, драма

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы