Отравленная любовь
2020 Китай мелодрама, бизнес, комедия, романтика

После пережитой в детстве трагедии, испытав испуг или шок, на следующие 10 часов Фан Янь впадает в состояние похожее на лунатизм. Однажды она встречает человека, который дарит ей надежду на исцеление, — Ши Мэна, генерального директора продюсерского агентства. Однако Фан Янь, не успев его как следует рассмотреть, по ошибке решает, что это был его брат, талантливый музыкант Ши И. Девушка делает всё, чтобы вновь встретиться с Ши И, но судьба как назло подсовывает ей вредного Ши Мэна, на которого она к тому же теперь вынуждена работать.

Смотреть онлайн
Маргинал
2016 Аргентина детектив, драма, криминал, триллер

Во время визита к психологу похищена Луна, дочь судьи Каэтано Лунати. Мужчина подозревает, что за похищением стоит банда братьев Борхесов, в данный момент отбывающих наказание в тюрьме Сан-Онофре, поэтому решает отправить в тюрьму доверенного человека под прикрытием. Так бывший полицейский Мигель Паласиос превращается в осуждённого за двойное убийство Освальдо Пенью по прозвищу Пастор.

Смотреть онлайн
Падам-падам... Стук их сердец
2011 Корея Южная мелодрама, фэнтези, романтика, повседневность, сверхъестественное

Ян Ган-чхиль полжизни провел в тюрьме за убийство, которого не совершал. Ненадолго выйдя на свободу, он едет в Сеул в сопровождении ангела-хранителя Ли Гук-су. Пара случайных встреч с жизнерадостным ветеринаром Чон Джи-на, и вот их судьбы уже переплетены. Но Ган-чхиль возвращается в тюрьму, чтобы пройти испытание до конца.

Смотреть онлайн
Гора Бетааль
2020 Индия боевик, триллер, ужасы

В связи с планами модернизации отдалённых районов Индии принято решение проложить железную дорогу, в том числе и через недостроенный ещё британскими колонизаторами туннель в горе. Это место охраняют местные племена, так как на заваленном камнями туннеле лежит древнее проклятие. Представители строительной компании не церемонятся с дремучими верованиями и под предлогом борьбы с террористами призывают отряд военных, чтобы те справились с местными. Но открыв вход в запретное место, рабочие тут же становятся жертвами чего-то неведомого, и теперь военным и немногим гражданским предстоит иметь дело с армией восставших из мёртвых британских солдат.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы