Страсти по Саломее
2001 Мексика драма, мелодрама, фантастика, фэнтези

Саломе - танцовщица в ночном клубе в Мехико, ее чувственные выступления собирают многочисленных зрителей. Девушка выросла без родителей и хлебнула в жизни немало горя. В Саломе влюблен Бето, один из местных парней, но она отвергает его. В семье Монтесинос царит уныние: жена молодого Хулио, Анхела, не может иметь детей. Мать Хулио, властная Лукресия, мечтает о внуке. Однажды сводный брат Анхелы Диего приводит в дом семьи Монтесинос двух танцовщиц - Саломе и Карисию, ее подругу. Между Саломе и Хулио вспыхивает страсть...

Смотреть онлайн
Великолепный поворот
2023 Китай романтика, драма, семейный

Смотреть онлайн
Город влюблённых
2010 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика

Щин-ён — успешная тележурналистка. В 34 она не замужем, но у нее есть бойфренд, который уже сделал ей предложение и подарил кольцо с большим бриллиантом. Но во время съемок репортажа о пожаре в мотеле Щин-ён видит, как из окна на пожарные маты в обществе полуголой юной красотки выпрыгивает её жених собственной персоной. Хорошенько залив горечь предательства в компании подруги, Щин-ён отправляется к дому бывшего жениха, где неожиданно встречает ещё одну брошенную им женщину.

Смотреть онлайн
101-е предложение
2006 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика

Таль-джэ – прекрасный человек, но типичный неудачник: он немолод, некрасив, небогат да ещё и безработный. Единственное его желание – жениться, но ни одна женщина не соглашается на его предложение. Су-джон, напротив, блестящая радиоведущая, Ms. Perfect, но она одинока после смерти любимого человека. Случайное недоразумение сводит вместе Таль-джэ и Су-джон. Она готова встречаться с ним назло родителям и тетке. А он, думая, что полоса неудач осталась позади, делает 101-е предложение руки и сердца.

Смотреть онлайн
Её высочество
2023 Китай романтика, драма

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы