Посетите мероприятие
2021 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, молодость, драма

Недавно расставшиеся парень и девушка снова притворяются парочкой, чтобы получать халяву в поездке для пар.

Смотреть онлайн
Ты мой ответ
2019 Китай драма, криминал, мелодрама, романтика

Смотреть онлайн
Суперпапочка
2015 Корея Южная драма, комедия, романтика, медицина

Все знают, как стать Суперменом: костюмчик по фигуре, красный плащ и способность летать - в общем, ничего сложного. Но как стать супер папой известно немногим, ведь супергеройских примочек тут будет недостаточно. Но когда Ми Рэ узнает, что больна раком в терминальной стадии и жить ей остался всего год, она решает найти подходящего человека, который смог бы вырастить ее дочь. И её первая любовь Хан Ёль подходит на эту роль лучше всего. Вот только чтобы стать суперпапочкой ему еще придется постараться.

Смотреть онлайн
Волна зла
2019 Япония детектив, криминал, триллер, мистика, психология

2014 год. В Кавасаки орудует серийный убийца. Из-за отсутствия улик расследование заходит в тупик. Тем временем детектив Игути подозревает молодого человека по имени Наоя Ноги. Парень живет один и скрывает свою настоящую личность.

Смотреть онлайн
Дочери Маклеода
2001 Австралия драма, мелодрама

Сила характера и уважение к земле – ключ к Дроверс-Ран, обширному скотоводческому ранчо в Австралии, принадлежавшему Джеку Маклеоду. После его смерти судьбу ранчо предстоит решить его дочерям – Клэр, помогавшей отцу управлять ранчо, и Тэсс, жившей в городе, с матерью. Сначала Тэсс намерена продать свою долю, но чувствует, что земля не отпускает ее. А Тэсс, с её оптимизмом, могла бы так помочь Клэр, которая все эти годы прилагала немалые усилия, чтобы спасти ранчо от разорения. Девушки решают управлять ранчо вместе. К ним присоединяются их домоправительница Мэг, заменившая Клэр мать, Джоди, дочь-подросток Мэг, и местная девушка Беки, сбежавшая из города от своих проблем. Их жизнь тяжела, на их пути много препятствий, но награда их так же велика, как обширная прекрасная земля, которая досталась им в наследство.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы