99 дней со звездой
2011 Япония драма, комедия, романтика

Кохэй Намики скоро перешагнёт 40-летний рубеж. Он работает неполный рабочий день в охранном агентстве и вынужден заботиться о детях своей сестры, но на уме у него лишь одна мечта: открыть свою звезду. Из-за материального положения семьи его мечта никак не может осуществиться. Однажды Кохэя приставляют к известной корейской актрисе Хан Ю-не. Многие завидуют её красоте и карьере, но сама она мечтает об одном: жить простой жизнью обычного человека.

Смотреть онлайн
Мидас
2011 Корея Южная драма, мелодрама, триллер, бизнес, романтика

Молодой и очень талантливый юрист спокойно живет, мечтая о семье и хорошей работе. Его хотят видеть у себя ведущие компании страны. Но он случайно попадает в маленькую фирму, которая впоследствии оказывается связана с богатейшей семьей в Корее. И его жизнь превращается в кошмар, ведь у главы семьи на него есть свои планы.

Смотреть онлайн
Чё как?
2011 Корея Южная мелодрама, музыка, романтика, молодость

Эта история начинается с роковой случайности, произошедшей в судьбах совершенно разных людей. Все они проходят вступительный экзамен в колледж художественной культуры. У каждого героя свои мотивы: кто-то хочет стать знаменитым, кто-то мечтает петь и танцевать, а кто-то просто хочет поступить в колледж и поручает выбор специальности своей подруге. У каждого из этих подростков своя история, своя тайна, но всех их объединила большая любовь к музыке.

Смотреть онлайн
Слуга
2022 Япония комедия, молодость, фэнтези

Смотреть онлайн
Ты – моя жизнь
2006 Аргентина комедия, мелодрама, спорт

Красавица Эсперанса Муньос, она же Монита, — профессиональный боксер в категории полулегкого веса. Однако ей приходится оставить боксерский ринг после серьезной травмы руки. Монита вынуждена искать работу, чтобы обеспечивать своего ни на что не годного дружка и его мать. В поисках работы Монита приходит в частную компанию, хозяином которой является Мартин Кесада, оставивший свое увлечение автомобильными гонками после трагической гибели жены и смерти родителей. Он долгое время странствовал, переживая смерть своих близких. Но в момент его встречи с Монитой у него уже есть невеста — честолюбивая и фривольная Констанца. Мартин принимает Эсперансу на работу в качестве своей персональной ассистентки, и она постепенно становится неотъемлемой частью его жизни, особенно после того, как он решает усыновить троих бездомных детей.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы