Снежный лотос
2015 Корея Южная мелодрама, фэнтези, романтика, драма

История двух влюбленных, чьи пути пересекаются снова через тысячу лет, но не в реальной жизни, а в несуществующем мире. Ли Су-хён - генеральный директор компании по созданию видеоигр. Он создает игру под названием «Осознанное сновидение», которая частично связана с его собственным сном.

Смотреть онлайн
Июньская ночь
2004 Турция драма, мелодрама

Хавин - студентка университета. Она и ее самая близкая подруга Лале пытаются как ни будь заработать деньги, чтобы заплатить арендную плату за квартиру и другие расходы. Лале организует работу, где они будут хозяйки на вечеринке для некоторых политиков...

Смотреть онлайн
Странная экономка
2013 Корея Южная драма, мистика, мелодрама

После смерти матери отец и четверо детей не могут прийти в себя. Для ведения хозяйства им приходится пригласить в дом экономку, чрезвычайно странную женщину, больше похожую на бездушную куклу, чем на живого человека. Благодаря неулыбчивой экономке членам семьи удается разобраться в своих проблемах, но что за проблемы у самой экономки?

Смотреть онлайн
Триумф
2022 Корея Южная драма, триллер, мелодрама

Жизнь старшеклассницы пошла под откос, когда одноклассники стали над ней издеваться. Девушка мечтала стать архитектором, но ей пришлось бросить школу из-за буллинга. Прошло время, школьница выросла, но идею отомстить не оставила. Все эти годы она дожидалась, пока её главная мучительница обзаведётся семьёй, и теперь наша мстительница — учитель её ребёнка.

Смотреть онлайн
Соседка, ты дома?
2015 Индия комедия

В центре внимания — две семейные пары, живущие по соседству. Вроде бы супруги счастливы в браке, однако мужчинам кажется, что соседу больше повезло с женой.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы