Кей-поп: последнее прослушивание
2012 Корея Южная комедия, мелодрама, музыка, романтика

Молодая девушка Чи Сын-ён обладает нетипичным для девушки характером, а точнее, она - пацанка. Многие даже, по её словам, путают её с Миром. Её мечта — стать легендой хип-хопа. Чтобы её осуществить, она под видом парня присоединяется к мужской айдол-группе. Лидером которой является весьма эгоистичный грубиян Кан У-хён.

Смотреть онлайн
Те, кто читает сердце тьмы
2022 Корея Южная детектив, криминал, триллер, мистика, драма

Профайлеры раскрывают серийные убийства и ловят маньяков.

Смотреть онлайн
Тройной бросок
2019 Корея Южная комедия, романтика, молодость

Смотреть онлайн
Ветер и Облако
2002 Китай боевик, фэнтези

История о приключениях двух молодых людей Ветра и Облака, c детства обучавшихся боевым искусствам, их борьбе за власть и любовь, а также поисках легендарного меча.

Смотреть онлайн
Проглоти солнце
2009 Корея Южная драма, боевик, романтика

Выросший в приюте Ким Джон-у зарабатывает мелким мошенничеством. Он мечтает изменить жизнь к лучшему, поэтому сразу же хватается за возможность поработать на богатого и влиятельного Чан Мин-хо. Чтобы выбраться из болота, где ему приходится жить, Джон-у готов стать для своего хозяина верным псом и выполнять любое его приказание; готов отказаться от девушки, которую боготворит много лет, и сесть в тюрьму за преступление, которого не совершал. Ответом на подобную преданность стало предательство, тогда Джон-у решает подняться самостоятельно и отомстить за унижение.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы