Тайные истины
2015 Бразилия драма, мелодрама

Девушка грезит о карьере модели, поэтому переезжает в большой город Сан-Паулу, где любым смелым начинаниям открыты все дороги. Вместе с ней на новом месте обживается и ее мама Каролина. Арлетт удается попасть в модельное агентство, которым управляет некая особа по имени Фанни Ричард. Хозяйка данной организации красноречиво и заманчиво описывает все преимущества работы у нее, обещает блестящее будущее. Однако на деле все не так радужно… Девушка уже видит себя на самых модных показах. Ее фотографии наверняка будут украшать обложки самых популярных глянцевых изданий. Ради этого она берет себе яркий псевдоним Анжел. Героиня бразильской мелодрамы «Тайные истины» пока не понимает, что модельное агентство на самом деле предоставляет эскорт-услуги для состоятельных клиентов.

Смотреть онлайн
Судьбоносные деликатесы
2022 Китай драма, комедия, мелодрама, еда, приключения, история, романтика

Смотреть онлайн
В погоне за скрытым смыслом
2022 Китай детектив, драма, криминал, боевик, приключения, мистика

Смотреть онлайн
18 против 29
2005 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма

29-летняя Ю Хе-чхан замужем за бывшим одноклассником, а ныне - известным актером, Кан Бон-маном. Женщина решает развестись из-за измены мужа, по пути к зданию суда попадает в аварию и теряет память. Очнувшись в больнице, Хе-чхан считает, что ей 18 лет.

Смотреть онлайн
Чёрная материя
2015 Канада детектив, драма, приключения, триллер, фантастика

Экипаж заброшенного космического корабля пробуждается от анабиоза, без воспоминаний о том, кто они и как они поднялись на борт. Сталкиваясь с угрозами на каждом шагу, они должны работать вместе, чтобы выжить. Их путешествие наполнено местью, предательством и скрытыми тайнами.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы