Новое сердце
2007 Корея Южная драма, мелодрама, романтика, медицина

Ли Ын-сон окончил медицинский факультет недавно открывшегося университета, который находится в одной из южных провинций и далеко не так знаменит, как университет Хванхи. Молодой человек поступает в ординатуру университета Хванхи, мечтая стать кардиохирургом, но поскольку он выпускник другой медицинской школы, здесь на него смотрят свысока. Нам Хе-сок окончила университет с отличием, её считают восходящей звездой, и девушка весьма собой довольна. Доктор Чхве Ган-гук становится заведующим отделением торакальной и сердечно-сосудистой хирургии после того, как из-за проблем с начальством был вынужден уйти на целых пять лет. Он - гениальный хирург, но чрезмерно упрям. Ын-сон и Хе-сок становятся единственными ординаторами отделения, и им предстоит показать, на что они способны.

Смотреть онлайн
Ячейка Гординых
2012 Израиль драма, триллер

Михаил и Диана Гордины, репатрианты 90-х годов, пустили корни в Израиле. И именно теперь российская разведка стучится в дверь и её цель — их сын.

Смотреть онлайн
Госпожа Темперамент и Нам Джон-ги
2016 Корея Южная комедия, мелодрама, бизнес, повседневность, драма

Ук Та-джон — самый молодой командный лидер в косметической индустрии. Она уже успела развестись три раза. Ей наплевать, что о ней думаю другие, у девушки есть характер. Нам Джон-ги — руководитель подразделения в той же косметической компании. В отличие от Та-джон парень имеет кроткий нрав и даже не может сказать неприятные окружающим слова. Но именно он заставит Та-джон понервничать.

Смотреть онлайн
Искупление
2020 Турция драма

Жизнь учительницы Зейнеп, счастливой жены и матери двоих детей, рушится, когда пропадает ее дочь.

Смотреть онлайн
Барбароссы: Меч Средиземноморья
2021 Турция боевик, военный, история, приключения

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы