Самое прекрасное
2019 Бразилия драма, мелодрама

Малу собиралась открыть ресторан вместе с мужем, но он бросает и грабит ее. Кажется, что всё потеряно, но вскоре Малу находит новых друзей, новую любовь и смелость, чтобы осуществить свою мечту – открыть музыкальный клуб.

Смотреть онлайн
Охотники за привидениями в VR
2019 Корея Южная комедия, фэнтези, мистика, сверхъестественное

Два друга помогают призракам отправляться в загробный мир с помощью технологий виртуальной реальности.

Смотреть онлайн
Даже в психиатрическом отделении наступает утро
2023 Корея Южная драма, медицина

Медсестра Чон Да-ын работает в психиатрической клинике и с максимальной заботой и бережностью относится к своим пациентам.

Смотреть онлайн
Эта женщина
2013 Аргентина драма, комедия, мелодрама

Николаса умна, красива и работает на предприятии человека, который в действительности является её настоящим отцом. Мать скрыла от Николасы тайну её настоящего рождения и теперь, когда она узнала, у кого работает дочь, она не решается открыть дочери всю правду. У Николасы есть сестра, которая погибает при загадочных обстоятельствах. На самом же деле её приказал убрать некий Орландо, солидный бизнесмен, которому та перешла дорогу, и узнал о чём-то страшном. Сама Николаса тяжело переживает гибель любимой сестры и клянётся на её могиле, что она найдёт того человека, что повинен в гибели той, и отомстит ему за её смерть.

Смотреть онлайн
Моя любовь Пхатчхи
2002 Корея Южная мелодрама, романтика, драма

За основу взят сюжет популярной корейской сказки «Кхончхи и Пхатчхи», но вывернут наизнанку. Традиционная история похожа на корейскую версию Золушки, где Кхончхи — хорошая девушка, которая в конце получает принца, а Пхатчхи — вспыльчивая и противная сестра, которую все терпеть не могут.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы