Русалочка
2014 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, фэнтези, романтика

Ха-ни – русалочка. Она влюбляется в мужчину и ради него превращается в человека. Но чтобы навсегда остаться человеком, ей нужно, чтобы мужчина не разлюбил её в течение 100 дней.

Смотреть онлайн
Тайна Лауры
2004 Аргентина детектив, драма, мелодрама

Августин Риверо и Лаура Касенаве впервые встретились отнюдь не при романтических обстоятельствах: он, известный судебный психиатр, изучал дело Нестора, молодого человека, убившего родителей своей невесты, а она представляла интересы Нестора в суде. Во время судебного разбирательства Августину удасться спасти жизнь Аналии, девушки, чьи родители погибли от рук Нестора. Лаура проиграла процесс. Августин и Лаура заинтересовались друг другом, он стал искать новых встреч с девушкой, не зная, что та замужем. А Лаура никак не находила - или не хотела найти - подходящий момент, чтобы сообщить ему об этом. В одну трагическую ночь Лаура получила странное сообщение от мужа, Фернандо Саласара. Когда она подъехала к дому, она заметила убегающего в спешке Августина. Войдя в квартиру, она нашла там труп Фернандо. В панике она вернулась к своей машине. Отъехав от дома, Лаура попала в автокатастрофу и была доставлена в больницу. Очнувшись, она поняла, что не помнит некоторых важных деталей своей жизни. Подоспевший Августин пытается облегчить ее состояние. Тем временем выясняется, что тело Фернандо исчезло, а вместе с ним испарилась и крупная сумма денег. Все думают, что Саласар просто сбежал с деньгами, и только Лауре кажется, что она знает правду. Спустя время Лаура выходит замуж за Августина. Постепенно память возвращается к ней, и она понимает, что ее второй муж - убийца первого...

Смотреть онлайн
Мы любили?
2020 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма

Мать-одиночка и телепродюсер Но Э-джон последние 14 лет занималась ребёнком, делала карьеру и ни с кем не встречалась. Теперь она оказывается в запутанных отношениях с четырьмя мужчинами: загадочным писателем романов-бестселлеров, популярным актёром, бывшим бандитом, а ныне - топ-менеджером финансовой компании, и школьным учителем.

Смотреть онлайн
Луна светит для тебя
2020 Китай детектив, история, комедия, мелодрама, мистика, романтика, восточные единоборства

Смотреть онлайн
Этой зимой дует ветер
2013 Корея Южная драма, мелодрама, романтика, криминал

О Су - сирота, которого родители бросили в раннем возрасте. Парень не заботится ни о чем и ведет бессмысленную жизнь. После смерти своей первой любви он становится высококлассным игроком и плейбоем. Также парень не брезгует жить за счет богатых женщин. Встретив наследницу корпорации О Ён, он прикидывается её давно потерянным братом. А потом задумывает убить «сестренку», и, став её наследником, разбогатеть. О Ён - единственная наследница гигантского конгломерата. У девушки трудная жизнь, она трагически теряет своих родителей, и зрение в пятнадцать лет, а затем, пропдает её брат. Она очень одинока и, не доверяя людям, старается держаться от них подальше. Пак Чин-сон - лучший друг О Су и его правая рука. Он только и мечтает, чтобы заработать много денег и купить своему отцу ферму крупно-рогатого скота. Мун Хи-сон - младшая сестра Хи-джу, первой любви О Су. Она хотя и старается презирать О Су за то, что он бросил её сестру, но понимает, что у неё это не получается.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы